«Звёздная дорожка Исилькуль 2019».

Конкурсная программа состояла из 74 номеров из них 200 участников. Выступление конкурсантов оценивало компетентное и беспристрастное жюри в составе: Председатель жюри: Завгородько Марина Викторовна- начальник Управления культуры Исилькульского района;
Малькова Ольга Михайловна-специалист по театральному жанру. Заведующая отделом по сохранению и развитию национальных культур и религий на территории Исилькульского района; Венгерская Нина Владимировна — специалист по направлению хореография. Преподаватель Исилькульской Детской школы искусств Терлецкая Ольга Родионовна — специалист по направлению хореография. Балетмейстер Дворца культуры имени В. В. Радула; Бугленко Александра Геннадьевна — специалист по вокальному жанру. Преподаватель Исилькульской детской школы искусств; Ивашова Ольга Васильевна – председатель счётной комиссии конкурса. Заведующая отделом Культурно-досуговой деятельности Дворца культуры.
Результаты конкурса:
Лауреаты III степени Номинация Вокал
Минина Дарья — солистка Новорождественского филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Сухова Ольга Михайловна; Алина Нурпеисова Баррикадский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» рук — ль Беннер Татьяна Эвальдовна; Самсонова Анастасия МБУ «Дворец культуры им. В.В.Радула» ИМР-рук-ль Комакина Виктория Сергеевна; Образцовый ансамбль «Русская песня» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР-рук-ль Комакина Виктория Сергеевна; Ульрих Алина Первотаровский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» Попова Наталья Вячеславовна; Детская вокальная группа «Мелодия» Солнцевский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»- рук — ль Вайман Екатерина Владимировна
Хасенова Аимгуль Боровской сельский клуб Боевого филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Апенова Ляззят Зейнулловна
Кармсакова Зарина Боровской сельский клуб Боевого филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Апенова Ляззят Зейнулловна
Токарева Алёна Муниципальное казённое учреждение «Украинский дом культуры» Украинского сельского поселения Исилькульского района-рук-ль Токарева Надежда Васильевна
Лауреаты III степени Номинация Хореография.
Образцовый хореографический ансамбль «Солнечная энергия» Исилькульская детская школа искусств» — преподаватель Венгерская Нина Владимировна
Ансамбль танца «Ритмы планеты» Гофнунгстальский СДК Кухаревский филиал МБУ ««Исилькульская централизованная клубная система» -рук-ль Пынникова Светлана Викторовна
Ансамбль танца «Ассорти» Лесной филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук-ль Милащенко Кристина Николаевна
Образцовый ансамбль танца «Росинка» Боевой филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук-ль Янько Светлана Анатольевна
Ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» (Подготовительная группа 4-7 лет) МБУ «Дворец культуры им. В. В. Радула» рук — ль Юдин Владимир Иванович
Лауреаты II степени Номинация Вокал
Образцовая вокальная студия «Звонкие голоса» (7-11 лет) МБУ «Дворец культуры им.В.В. Радула» ИМР – рук — ль Кек Анна Владимировна
Шевелёва Варвара-солистка Боевого филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» -рук-ль Янько Светлана Анатольевна
Баяндин Женс Боровской сельский клуб Боевого филиала МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Апенова Ляззят Зейнулловна
Гаврилова Диана Муниципальное казённое учреждение «Украинский дом культуры» Украинского сельского поселения Исилькульского района-рук-ль Бурьян Виктор Николаевич
Юлия Беннер Баррикадский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Беннер Татьяна Эвальдовна
Ратушняк Артём(художественное слово) Кухаревский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук – ль Ирина Алексеевна Шевелёва
Лауреаты II степени Номинация Хореография
Васильева Марина солистка образцового ансамбля танца «Радуга» МБУ кино-досуговый центр «Победа» — рук- ль Венгерская Нина Владимировна
Образцовый ансамбль танца «VIKTORIA» Муниципальное казённое учреждение «Украинский дом культуры» украинского сельского поселения Исилькульского района-рук-ль Дегтярёва Марианна Владимировна
Ансамбль современный и бальной хореографии «Визит» (17-19 лет) МБУ «Дворец культуры им. В. В. Радула» рук — ль Юдин Владимир Иванович
Лауреаты I степени Номинация Вокал
Полина Шевелёва солистка образцового ансамбля «Русская песня» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула»ИМР-рук-ль Комакина Виктория Сергеевна
Синеокая Купава Детская школа искусств имени И.Н.Зонова р.п. Москаленки – рук — ль Волченкова Наталья Борисовна
Шилаева Арина МБОУДО Москаленского муниципального района Омской области «Москаленский центр дополнительного образования» -рук-ль Милютина Светлана Анатольевна
Алина Шесслер — солистка образцовой вокальной студии «Звонкие голоса» МБУ «Дворец культуры им.В.В.радула» ИМР-рук-ль Кек Анна Владимировна
Артём Зайцев Гофнунгстальский СДК Кухаревский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система» — рук — ль Пынникова Светлана Викторовна
Полина Перевалова-солистка образцовой вокальной студии «Звонкие голоса» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР-рук-ль Кек Анна Владимировна
Нургалиев Айдар Первотаровский филиал МБУ ««Исилькульская централизованная клубная система» — рук – л ь Попова Наталья Вячеславовна
Лауреаты I степени Номинация Хореография
Ансамбль современный и бальной хореографии «Визит» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» рук — ль Юдин Владимир Иванович
Кушнерик Ирина солистка образцового ансамбля танца «Радуга» МБУ кино-досуговый центр «Победа» — рук — ль Венгерская Нина Владимировна
Студия спортивного бального танца «Импульс» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР-рук-ль Слабодчикова Екатерина Игоревна
Ансамбль современный и бальной хореографии «Визит»(8-10 Детский танец «Ну погоди») МБУ «Дворец культуры им. В. В. Радула» рук — ль Юдин Владимир Иванович
Ансамбль современный и бальной хореографии «Визит»(8-10 Детский танец «Американо») МБУ «Дворец культуры им. В. В. Радула» рук — ль Юдин Владимир Иванович.