«ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА-2019»

В конкурсе приняли участие исполнители эстрадной и народной песни города и района (хоровые коллективы, ансамбли русской народной песни, вокальные ансамбли, эстрадные группы, солисты-вокалисты) 
Возраст участников — старше 18 лет. 

В вокальном состязании за звание Лауреата соревновались 21 солист. В номинациях «Народный вокал» и «Эстрадный вокал» — «Ансамбль малой формы» свою конкурсную программу представили 5 дуэтов 2 трио и в номинации «Вокал народный» «Ансамбль» приняли участие 6 ансамблей нашего района, включая коллективы, имеющие звание «народный самодеятельный коллектив». 
Оценивало выступления конкурсантов профессиональное жюри в составе: 

Председатель жюри — Завгородько Марина Викторовна — начальник Управления культуры Исилькульского района; 

Бугленко Александра Геннадьевна — преподаватель фортепиано МБУ ДО «Исилькульская ДШИ» 

Вибе Лариса Юрьевна — преподаватель хорового класса МБУ ДО «Исилькульская ДШИ» 

Независимый эксперт — Бубенко Юлия Васильевна — руководитель народной эстрадной студии «Экспромт» Дворца культуры. Юлия Васильевна является ведущей солисткой Исилькульского района, сама неоднократно принимала участие в нашем конкурсе, завоёвывала звание Лауреата I степени, а так же она является неоднократным победителем Международных фестивалей-конкурсов, проходимых на территории Омской области. 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА: 

Диплом Лауреата I степени 

1.Дуэт «Шарм», Новорождественский филиал МБУ ИЦКС 

2.Екатерина Вайман, Солнцевский филиал МБУ ИЦКС 

3.Татьяна Беннер, Баррикадский филиал МБУ ИЦКС 

4.Олеся Толкачева, МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР 

5.Надежда Кульбикова, солистка народного ансамбля «Мелодия» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР (руководитель Толкачева О.А.) 

6.Народный ансамбль «Мелодия» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР (руководитель Толкачева О.А.) 

7.Народный вокальный ансамбль «Горлица», Лесной филиал МБУ ИЦКС (руководитель Тищенко Л.Н.) 

8. Вокальный ансамбль «Лейся, песня», Новорождественский филиал МБУ ИЦКС (руководитель Сухова О.М.) 

9. Елена Гладенко — солистка народной эстрадной студии «Экспромт» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР (руководитель Бубенко Ю.В.) 

10. Ансамбль народной казачьей песни «Сибирские казаки» МБУ «Дворец культуры им.В.В.Радула» ИМР (руководитель Сорокина В.Н.) 

Диплом Лауреата II степени 

1.Галина Жукова, Любовь Стрежнёва, Анастасия Вейнбергер, Солнцевский филиал МБУ ИЦКС 

2. Ольга Кругова, солистка народной эстрадной студии «Экспромт» МБУ «Дворец культуры им.В.В.радула» ИМР (руководитель Бубенко Ю.В.) 

3. Шершнёва Куланда, солистка Украинского Дома культуры (руководитель Бурьян В.Н.) 

4. Валентина Плащенюк, солистка народного ансамбля «Горлица», Лесной филиал МБУ ИЦКС 

5. Владимир Машанов, Первотаровский филиал МБУ ИЦКС 

6.Вокальный ансамбль «Ассорти», Кухаревский филиал МБУ ИЦКС 

Диплом Лауреата III степени 

1.Валентина Плащёнюк, Лариса Тищенко, Татьяна Исаева, Лесной филиал МБУ ИЦКС 

2. Культаева Арайлым, Боровской сельский клуб Боевого филиала МБУИЦКС 

3. Татьяна Исаева, Лесной филиал МБУ ИЦКС 

4.Народный вокальный ансамбль «Рябинушка», Солнцевский филиал МБУ ИЦКС (руководитель Жукова Галина Фроловна) 

5.дуэт Воробьёва Наталья и Чисникова Наталья, Баррикадский филиал МБУ ИЦКС 

6.Лариса Тищенко, солистка народного ансамбля «Горлица», Лесной филиал МБУ ИЦКС