«Кубок Данс-колледж-2020»

В программе турнира по медальной системе среди начинающих студия спортивного бального танца «Импульс» завоевала 4 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых медали. Ансамбль современной и бальной хореографии завоевал 7 золотых, 7 серебряных, 1 бронзовую медаль.
В программе соревнований участники турнира выступали в категории ШБТ (школа бальных танцев). Полина Закладова («Визит») завоевала серебряную медаль, пара Владислав Римига и Дарья Ефимович («Визит») завоевали бронзу. Так же Акохов Артем и Токарева Анна , и Ефимович Дарья стали финалистами в категориях дети 1 и дети 2 (соло). Достойно выступила в этой категории Медина Тотубекова («Импульс»), которая вышла в финал и из семи финалисток стала четвёртой.
Организаторы отметили, что исилькульцы являются активными участниками традиционного турнира по спортивным бальным танцам «Кубок Данс-колледж».