Информация по коронавирусной инфекции

Информация МЧС России по Омской области


Антикоррупционная политика

Материально-техническое оснащение

Муниципальное задание 2018

Муниципальное задание 2019

Независимая оценка качества

Результаты специальной оценки условий труда

Платные услуги

ПФХД Дворец Культуры

Сведения об организации по форме №7-НК 2018

Сведения об организации по форме №7-НК 2019

Свидетельство о регистрации и реквизиты

Устав

Учётная политика


План работы МБУ «Дворец культуры им. В.В.Радула» на октябрь 2020 г.

№ п/п

Мероприятия

Ответственный

Отв. За рекламу

Платные

Место проведения

Дата проведения

    1.

«Готовы сражаться за Родину» — в рамках цикла онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину».

Малькова О.М.

Соц.сети

1 октября

    2.

Участие народного ансамбля Мелодия в мероприятии ко дню пожилого человека в городской биб-ке.

Толкачева О.А.

Городская биб-ка

Первомайская

1 октября

14.00

    3.

Выставка детского рисунка «Бабушка рядышком с дедушкой»

Толкачева О.А.

Соц.сети

1 октября

    4.

Танцевальная развлекательная программа для молодежи.

Усольцев А.К.

Танц.зал

3 октября

19.00-21.00

    5.

#СтопСпид — антинаркотическая акция

Усольцев А.К.

Площадь Жукова

3 и 4 октября

    6.

«Tag der Deutschen Einheit» — «День немецкого единства» — тематическая программа

Алешина И.Д.

ЦНК

5 октября

    7.

«На защите границы» — в рамках цикла онлайн — мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину».

Малькова О.М.

Соц.сети

5 октября

    8.

«Осенние мотивы» — детская театрализованная игровая программа

Викторенко Ю.А

Дворец культуры

6 октября

14.00

    9.

«Erntedankfest» — «День благодарения» — обзор о проведении праздника за последнее десятилетие.

Малькова О.М.

Бородина М.Э.

Соц.сети

9 октября

14.00

    10.

«Осенние мотивы» — детская театрализованная игровая программа

Викторенко Ю.А

Дворец культуры

школы

9

октября

16.00

    11.

«Война прошла по судьбам ураганом» — заметка, посвященная депортации российских немцев.

Малькова О.М.

Соц.сети

10 октября

    12.

«Энерджи-Пати»

Развлекательная программа для молодёжи и дискотека.

Усольцев А.К.

Платно

Танц.зал

10 октября

19.00-21.00

    13.

«На волне здоровья!!»

Информационная акция о вреде курения и алкоголя.

Усольцев А.К.

г. Исилькуль

11 октября

    14.

ИП Загидуллина «Меховой дисконт»

8917-80381-83

Дергунова Т.А.

Танц.зал

11 октября

    15.

«Герои Великой Отечественной» — в рамках цикла онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину». Немцы-Герои Советского Союза: Командовавший 17-й артиллерийской дивизией генерал- майор С.С. Валкенштейн, командовавший 34-й механизированной бригадой 2-й танковой армии полковник Н. Охман, старший лейтенант Эрик Гоптнер.

Малькова О.М.

Соц.сети

12 октября

    16.

«Покров день – платок надень» — тематические посиделки, в рамках клуба «Заходите к нам на огонек».

Гладенко Е.А.

ЦНК

14 октября

    17.

«На Покров день» — детская игровая программа

Викторенко Ю.А

Дворец культуры

14 октября

    18.

«Осенние мотивы» — детская театрализованная игровая программа

Викторенко Ю.А

сады

15 октября

16.00

    19.

«Танцуй!»

Развлекательная программа для молодёжи и дискотека.

Усольцев А.К.

Платно

Танц.зал

17 октября

19.00-21.00

    20.

Участие народного театра им.Н.С.Глевского в XXV областном фестивале любительских театров «Театральные встречи 2020»

Вознесенский А.В.

Оконешниково

16-18 октября

    21.

ИП Загидуллина «Меховой дисконт»

8917-80381-83

Дергунова Т.А.

Танц.зал

18 октября

    22.

«Подвиги орденоносцев» — в рамках цикла онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину». О командующим 17-й артиллерийской дивизией генерал-майоре Валкенштейне и генерал-

майоре авиации Бормане.

Малькова О.М.

Соц.сети

19 октября

    23.

ИП Жуйков

Щит

Дергунова Т.А.

Танц.зал

22 октября

10.00-18.00

    24.

«Орденоносцы по праву» — в рамках цикла онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину». Рассказ о полковнике Николае Гагене и старшем лейтенанте Альфреде Шварце, красноармейцах: Целлер, Кобер, Бауэр, Финк, Беккер

Малькова О.М.

Соц.сети

22 октября

    25.

«На волне здоровья!!»

Информационная акция о вреде курения и алкоголя.

Усольцев А.К.

г. Исилькуль

23 октября

    26.

«Осенний бал»

Развлекательная программа для молодёжи и дискотека.

Усольцев А.К.

Платно

Танц.зал

24 октября

19.00-21.00

    27.

Радиорепортаж, посвященный здоровому образу жизни

Викторенко Ю.А

Пл.Жукова

26 октября

    28.

«Символ несгибаемой воли» — тематическая программа посвященная 140-летию со дня рождения Д.М.Карбышева

Гладенко Е.А

Конференц.зал

26 октября

    29.

«Два Генриха» — в рамках цикла онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ «Они тоже сражались за Родину». О подвигах Генриха Гофмана и Генриха Неймана.

Малькова О.М.

Бородина М.Э.

Соц.сети

26 октября

    30.

???? Сбор РДШ (Управление образования)

Косарева

Зрит.зал

29 октября

    31.

«Расстрелянная вера» — час памяти, посвящённый Дню жертв политических репрессий. О бежавших трудармейцах, сменивших имена и воевавших: Венцеле, Шахте, Зайделе и др.

Малькова О.М.

Соц.сети

29 октября

    32.

«Расстрелянная вера» — час памяти, посвящённый Дню жертв политических репрессий.

Гладенко Е.А

Сквер

30 октября

    33.

«Давайте жить дружно» — детская театрализованная игровая программа

Викторенко Ю.А

Дворец культуры

30 октября

    34.

«Хэллоуин»

Развлекательная программа для молодёжи и дискотека.

Усольцев А.К.

Платно

Танц.зал

31 октября

19.00-21.00

    35.

Участие ансамбля казачьей песни «Сибирские казаки» в областном фестивале-конкурсе

народных хоров, ансамблей и сольного исполнительства

«Поёт село родное»

Кек А.В.

Сорокин В.Н.

октябрь

    36.

Участие образцового ансамбля танца «Забава» в открытом дистанционном фестивале–конкурсе хореографического искусства «Славянский кубок»»

Кек А.В.

Ау Н.В.

28-31 октября

    37.

Участие образцового ансамбля танца «Забава» во Всероссийском фестивале любительского художественного творчества национально-культурных объединений «Возьмемся за руки, друзья»

Кек А.В.

Ау Н.В.

1-30 октября

    38.

Участие в IV областном конкурсе украинской песни «Зорецвит»

Кек А.В.

октябрь

    39.

«Путешествие в страну бережливых» — детская познавательная программа, в рамках Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Викторенко Ю.А.

Октябрь

    40.

Участие в заседании Совета региональной инновационной площадки по реализации инновационного проекта «Сохранение и развитие традиционной национальной культуры и творчества народов Омского региона».

Малькова О.М.

Г. Омск ООККиИ

октябрь

    41.

Отборочный тур районного фестиваля–конкурса НХТ «Сибирское раздолье»

Октябрь