Сетка клубных формирований

  Клубные  формирования  МБУ «Дворец культуры им. В.В. Радула»

Исилькульского муниципального района Омской области на 2019 год

п\п

Название Год

создания

Количество

участников

Всего

 

Руководитель
От

 0-14

От

15-24

От

25

                           Клубные формирования самодеятельного народного творчества- 714 участников

 

1. Народный театр им. Н.С.Глевского 1919 5    10 15 Вознесенский А.В.
2. Народный хор ветеранов «Красная гвоздика» 1983 20 20 Ивашова О.В.
3. Народный ансамбль «Мелодия» 1987       — 12 12 Толкачева О.А.
4. Народная эстрадная студия «Экспромт» 1994 10 3 13 Кусаинова Ж.Х.
5. Народная студия художественного чтения «Голос времени» 1996 18 28 46 Малькова О.М.
6. Образцовый ансамбль «Русская песня» 1992 18 18 Комакина В.С.
7. Образцовая  вокальная студия «Звонкие голоса»   1996 19 10 29 Кек А.В.
8. Образцовый ансамбль  танца «Забава» 2010 8 44 52 Ау Н.В.
9. Ансамбль русской песни «Разгуляй» 2012 3 8 11 Ивашова О.В.
10. Вокальный ансамбль казачьей песни «Сибирские казаки» 1999 10 10 Сорокин В.Н.
11. Вокальный ансамбль «Музыкальная капель» 2013 22 8 30 Кусаинова Ж.Х.
12. Вокальный ансамбль «Экспрессия» 2008 9 18 27 Бородина М.Э.
13. Вокальная группа «Мартини» 2009 5 4 9 Сорокин А.В.
14. Ансамбль танца «Грация» 2014 35 20 55 Терлецкая О.Р.
15. Ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» 2014 43 40 83 Юдин В.И.
16. Студия  спортивного бального танца  «Импульс» 2016 20 20 Слабодчикова Е.И.
17. Хореографический кружок REGENTROPFEN 1999 20 14 34 Ау Н.В.
18. Студия латиноамериканского танца «Латинос» 2011 25 25 Юдин В.И.
19. «Арабеск» -кружок классического танца 2012 20 20 Терлецкая О.Р.
20. Детская театральная студия «Лицедеи» 1994 18 7 25 Ювженко Н.Г.
21. Театральная студия «Артист» 2018 18 10 28 Вознесенский А.В.
22. Студия  любительского кино «Снимаем кино сами» 2013 17    10  — 27 Савин А.В.
23. Студия звукорежиссерского мастерства и компьютерных технологий «Бит, байт, мегабайт» 2014 20  20 Воскобоев В.В.
24. Выездная студия «Экспресс-калейдоскоп» 2014    — 50 50 Бубенко Ю.В.
25. Эстрадный коллектив (направление хип-хоп) «Звуки улиц» 2015 5 15 20 Сорокин А.В.

Воскобоев В.В.

26. Творческая мастерская «Волшебный сундучок» 2018 15 15 Ганичева А.С.

Ример В.В.

 

                       

                          Любительские объединения, группы, клубы по интересам -1172 участника

 

27. Клуб «Основы православия» 2011 125 125 Малькова О.М.
28. Клуб «Веселая минутка» 1973 120 120 Ювженко Н.Г.
29. Клуб «Ветеран» 1990 38 38 Койло Е.И.
30. Клуб «Моя семья» 1992 50 56 106 Толкачева О.А.
31. Клуб «Приятного аппетита» 1994 15 38 53
32. Клуб «Будущий воин» 1995 100 100 Сорокин А.В.
33. Клуб «Старшеклассник» 1996 100 100 Сорокин А.В.
34. Клуб самодеятельных авторов «Созвездие» 2007 6 9 15 Малькова О.М.

Кек А.В.

35. Клуб «Флорист» 2007 5 10 15 Шуберт Н.Н.
36. Диско-клуб «Драйв» 2008 161 161 Сорокин А.В.
37. Клуб «Секреты красоты» 2009 25 45 70 Буякова З.В.
38. Спортклуб «Крафт» 2009 10 25 35 Борзилов Д.В.
39. Клуб «Заходите к нам на огонёк» 2011 32 32 Койло Е.И.
40. Клуб «Здоровье» 2015 19 19 Наумочкина В.Ф.
41. Клуб декоративно-прикладного творчества «Тепло души» 2010     — 27 27 Распутина А.А.
42. Клуб «Калейдоскоп» по работе с детьми с ограниченными возможностями 2013 60   — 60 Ювженко Н.Г.

Толкачева О.А.

43. Чай-клуб

«Здесь согревают сердца»

2015   — 30 30 Койло Е.И.
44. Клуб «PRO ЗОЖ» 2018 39 39 Сорокин А.В.
45. Клуб народных традиций «Народный календарь» 2018 9 18 27 Комакина В.С.
Всего участников клубных формирований:    1886 человек

Художественный руководитель Дворца культуры:                               А.В.Кек